Каталог
Каталог
Избранные

Разгонные вентиляторы для животноводческих ферм и майнинга.

Статьи

Разгонные вентиляторы для животноводческих ферм и майнинга.

28 янв 2022
Разгонные вентиляторы для животноводческих ферм и майнинга.

Вентиляторы могут применяться в разных сферах бизнеса, а точнее там, где требуется снизить тепловую нагрузку для увеличения КПД. К примеру, это коровники, свинарники, курятники или помещения для майнинга и т.д.
Отсутствие вентиляции на животноводческих фермах снижает прирост и удой, провоцирует увеличение болезнетворных бактерий и различных вирусов, что может привести к гибели животных и инфицированию людей.



Наша компания предлагает вертикальные разгонные вентиляторы:







Вертикальные вентиляторы образовывают воздушный поток вдоль всего помещения. Такой вид вентиляторов используется чаще всего. За счет принудительного или комбинированного вида вентиляции создается необходимый микроклимат: уходят вредные газы, снижается уровень влажности и нормализуется температура.


Преимущества

  • доступная цена
  • долговечные. К примеру, вентиляторы, установленные в 2017 году, до сих пор выполняют свои функции в условиях агрессивной среды. Лопасти изготовлены из нержавеющей стали, корпус из оцинкованного металла, а двигатель имеет повышенную водонепроницаемость, что способствует длительному сроку службы.
  • экономичные
  • с низким уровнем шума.

Эффект разгонной вентиляции на фермах КРС наиболее заметен для высокопродуктивных животных (с надоем на 1 корову от 20 кг). Результат установки вертикальных вентиляторов - улучшение состояния здоровья животных и, как следствие, повышение надоев на 10% и выше.

Один такой вентилятор может за час полностью обновить воздух в помещении размером в 40 000м², т.е. как актовый зал.


Установка вентиляторов

Вентиляция проектируется и монтируется учитывая:
  • необходимый температурный режим,
  • уровень влажности,
  • кратность воздухообмена,
  • высоту, уклон, количество вентиляторов и расстояние между ними
  • требования пожарной и экологической безопасности.
Так же количество вентиляторов и их расположение зависит от конструкции здания, от климатических условий данного региона и других особенностей помещения.


Схема установки

image-removebg-preview.png


Отгрузка вентиляторов в Китае

 

 
 
 image-removebg-preview.png

 



Если Вас интересует данная тема и Вы планируете приобрести оборудование для экструзии, мы готовы предоставить Вам коммерческое предложение и проконсультировать по вопросам поставки. 

Звоните 8-800-700-5682 или оставляйте заявки на сайте.

Будем рады помочь Вам и вашему бизнесу!

Поделиться:
← Возврат к списку

Похожие статьи

Нажимая «Принять всё», вы соглашаетесь на хранение файлов cookie на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и помощи в наших маркетинговых усилиях.